Итоги выставки AquaTherm Moscow 2020

Компания Белкомин, традиционно приняла участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2020, которая прошла в «Крокус-Экспо» с 11 по 15 февраля.

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Aquatherm Moscow 2020 — ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления. Наша компания с радостью вновь приняла участие в данной выставке. Продукция ООО «Белкомин» уже не первый год является центром внимания выставки. Вот и сейчас твёрдотопливные котлы TIS вызвали живой интерес как посетителей, так и участников выставки. Стенд посетили наши торговые и сервис партнеры со всех уголков России, Беларуси и стран СНГ.

Вниманию публики были представлены как и давно полюбившиеся модели котлов длительного горения TIS (такие как TIS UNI, TIS PRO, TIS PLUS, TIS DR) так и новинки: TIS COMBI — компактный, автоматический пеллетный котел.  И TIS WOOD — котел с нижним горением и возможностью установки автоматической пеллетной горелки.

Мы не только следим за новинками в мире отопления и внедряем их в свое оборудование, который год TIS и сам является законодателем и новатором в этой области. И конечно нам льстит внимание не только наших партнеров и потребителей, но и наших конкурентов, которые пытаются и стараются перенять многолетний опыт ООО БелКомин, наши собственные разработки и конструкторские решения. Всех гостей нашего стенда благодарим за проявленный интерес и будем рады видеть Вам в числе наших клиентов. Единожды выбрав нашу продукцию, Вы остаетесь нашим клиентом навсегда!

Так же приглашаем вас посетить наш стенд на выставке «Строим загородный дом». Которая пройдет в г.Санкт-Петербург, Экспофорум, с 27-29 марта 2020г.

Получить бесплатный билет можно по ссылке: Получить бесплатный билет

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *